Россия, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 163/2, оф. 24 info@narkocentr-novosibirsk.ru

Вывод из запоя на дому в Новосибирске

Вывод из запоя на дому в Новосибирске

Запой – наиболее характерное проявление хронического алкоголизма 2-3 стадии. Если запой проявился у вас или вы заметили проблему у близкого человека, важно, как можно скорее обратиться за помощью нарколога. Большинство алкоголиков в период циклического пьянства попросту не могут посетить клинику лично из-за ряда симптомов и проявлений, поэтому клиника «Нарко-центр» предлагает пройти процедуру вывод из запоя на дому в Новосибирске. Амбулаторное лечение – достойная альтернатива пребыванию в стационаре, не уступающая по эффективности комплексной терапии в клинике.

Срочное выведение из запоя в Новосибирске

Далеко не каждый случай запоя говорит о наличии у человека серьезной алкогольной зависимости. Иногда больной пьет несколько дней к ряду из-за похмельного синдрома. Чаще запой все же является следствием хронической стадии болезни. От того, что стало причиной пьянства, напрямую зависит техника лечения запоя на дому.

Наркологи клиники «Нарко-центр» настоятельно рекомендуют процедуру вывод из запоя на дому в Новосибирске при наличии такой симптоматики:

  1. Неконтролируемая тяга к спиртному, при этом алкоголь нужен человеку не только для получения удовольствия, но и для снятия симптомов похмелья.
  2. Толерантность организма к спиртному – для достижения желаемой стадии опьянения больному с каждым разом нужна все большая порция.
  3. Прием спиртных напитков продолжается от 5-ти дней до нескольких дней.
  4. Появление признаков серьезных функциональных расстройств в организме на фоне пьянства.
  5. Психические расстройства, проявляющиеся агрессией и неадекватным поведением, особенно, если ограничить алкоголика в доступе к спиртному.

Самостоятельные попытки купировать запой чаще приводят к очередному срыву. Такая особенность обусловлена выраженным синдромом отмены – человек просто не может вытерпеть муки абстиненции, поэтому облегчает самочувствие известным для себя способом.

Последствия продолжительного пьянства ярко отображаются на физическом здоровье и психике, поэтому откладывать обращение к наркологу и получения квалифицированной помощи, не стоит.

Техника вывода из запоя на дому

Пройти процедуру вывод из запоя в Новосибирске можно, как на дому, так и в стационаре. Вне зависимости от формата оказания помощи – на базе клиники или амбулаторно, техника выведения из запоя одинаковая. Для прекращения пьянства наркологи нашей клиники используют классическую инфузионную терапию – капельницы.

По приезду на вызов нарколог беседует с пациентом, определяет степень тяжести запоя, изучает жалобы. Если диагностированная клиническая картина не несет опасности для жизни больного, врач принимает решение о проведении анонимного вывода из запоя на дому.

Комплекс препаратов для внутривенного введения подбирается с учетом возраста, общего состояния здоровья, наличия аллергических реакций в анамнезе. Если капельница подобрана правильно, вы заметите существенное облегчение уже через 30-40 минут после начала введения препаратов. Стандартными лекарствами, входящими в состав для инъекции считаются:

  • седативные и снотворные;
  • обезболивающие;
  • абсорбенты;
  • противорвотные и противосудорожные;
  • солевой раствор, нормализующий водный баланс;
  • витаминно-минеральный комплекс.

Благодаря наличию снотворных препаратов в капельнице пациент проводит почти весь сеанс во сне, во время которого у больного нормализуется давление, частота сердцебиения, исчезают боли и позывы к рвоте. Своевременный вывод из запоя благоприятно сказывается на психическом здоровье человека, что существенно облегчает дальнейшее лечение зависимости.

Преимущества лечения запоя на дому

Количество пациентов, отдающих предпочтение лечению запоев на дому, только увеличивается. Вызов нарколога на дом имеет множество преимуществ перед самостоятельным обращением в клинику:

  1. Анонимность – о вашей деликатной проблеме не узнают соседи и коллеги.
  2. Высокая эффективность – достигается благодаря широкому выбору доступных методов.
  3. Безопасность – индивидуальный подбор препаратов минимизирует риск проявления побочных эффектов после процедуры.
  4. Быстрая нормализация самочувствия, восстановления важных функций организма.
  5. Выезд нарколога на дом в кратчайшие сроки – специалисты клиники «Нарко-центр» приедут на вызов в течение одного часа.

Несмотря на очевидные преимущества вывода из запоя на дому в Новосибирске, стоимость услуги остается доступной для каждого желающего. Вызывать нарколога на дом может сам пациент или его родственники. Первичная консультация относительно времени и техники вывода из запоя, а также стоимость процедуры, будет проведена клиенту еще при первом звонке. Срочный вывод из запоя облегчит самочувствие, поможет алкоголику принять важное решение о дальнейшем лечении.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Бесплатная консультация специалиста. 100% Анонимно

Смотрите также:
Лечение зависимости от лирики в Новосибирске

Лечение зависимости от лирики в Новосибирске Лирика - это медицинский препарат, содержащий

25.06.19 Блог
Наркологическая помощь в Новосибирске

Наркологическая помощь в Новосибирске Вне зависимости от стадии болезни наркомания требует

20.06.19 Блог
Сын наркоман что делать?

Сын наркоман что делать? О том, что наркотики зло, люди нередко узнают слишком поздно - когда уже

19.05.17 Блог
Лечение зависимости от соли в Новосибирске

Лечение зависимости от соли в Новосибирске Современная молодежь часто становится зависимой от

20.05.17 Блог
Лечение наркомании в Новосибирске

Лечение наркомании в Новосибирске С каждым годом в мире становится все больше наркоманов. По данным

20.05.17 Блог

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования - если вы не согласны с этим, то должны покинуть сайт. Подробнее