Россия, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 163/2, оф. 24 info@narkocentr-novosibirsk.ru

Наркологический стационар в Новосибирске

Наркологический стационар в Новосибирске

В частной клинике Новосибирска вот уже несколько лет успешно работает наркологический стационар. Специалисты нашего центра предоставляют широкий спектр услуг, направленных на устранение любой зависимости, а также ее последствий для здоровья и психики. Ключевым фактором успеха в лечении наркомании врачи называют осознание самим больным своей проблемы. Наркомания – серьезная болезнь, поэтому стационарное лечение при таком диагнозе обязательно.

Особенности наркологического стационара в частной клинике

В частной наркологической клинике основной упор при работе с пациентами делается на психологическую поддержку. Если физическую зависимость и симптомы ломки можно преодолеть за несколько недель, то патологическая тяга на уровне психики сохраняется гораздо дольше. Специалисты частной клиники с вниманием и пониманием относятся к проблеме наркомании, всячески поддерживают и мотивируют резидентов клиники на возвращение к трезвой жизни.

Наркологический стационар нашей клиники обустроен так, чтобы пациенты чувствовали себя, как дома – новые комфортные палаты, возможность свободного перемещения и открытые посещения родственников.

Плюсы пребывания наркомана в стационаре

В отличие от алкоголизма, наркотическую зависимость практически нереально преодолеть при амбулаторном лечении. Терапия при наркомании – сложный и длительный процесс, который важно пройти под постоянным контролем медиков. Госпитализация наркомана в стационар несет множество преимуществ:

  • изоляция больного от дурной компании, где он употреблял ПАВ;
  • круглосуточное наблюдение медиков;
  • возможность оказания экстренной помощи при малейших признаках ухудшения самочувствия;
  • контроль со стороны персонала центра над четким выполнением пациентом рекомендация врача;
  • психологическая поддержка и мотивация на всех этапах лечения.

Лечение наркомании в стационаре – высокий шанс для больного добиться длительной и устойчивой ремиссии с минимальным риском рецидива.

Что предлагает платный наркологический стационар?

Работа с наркоманом вне зависимости от того, какое вещество вызвало у него патологическую тягу, начинается с консультации, осмотра, изучения анамнеза – диагностики. Далее с учетом особенностей конкретного клинического случая больному будет назначена терапия, обязательными этапами которой считаются:

  • Отрезвление от наркотического опьянения (если пациент был госпитализирован, находясь в состоянии дурмана).
  • Детоксикация – очистка организма от наркотиков и токсических продуктов их распада, действующих на кровь и клетки органов по принципу сильного яда.
  • Медикаментозная терапия. Капельницы, внутривенные и внутримышечные инъекции способствуют снижению патологической тяги на уровне физиологии, помогают нормализовать работу важных органов и систем.
  • Психологическая коррекция. В формате индивидуальных или групповых консультаций специалист поможет наркоману понять и устранить причины формирования зависимости, научит заново пользоваться навыками самоконтроля и самоанализа.

Завершающим этапом лечения наркомании должна стать реабилитация в стационаре. 

Широкий спектр услуг

Помимо лечения наркомании, наркологический стационар предлагает пациентам широкий спектр других услуг. Вне зависимости от причин, заставивших вас искать помощи специалиста, медики нашего центра гарантировано найдут способы решения именно вашей деликатной проблемы. Услуги частного наркологического стационара анонимны – больше нет повода затягивать с обращением к медикам.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Бесплатная консультация специалиста. 100% Анонимно

Смотрите также:
Лечение наркомании в домашних условиях

Чем опасно лечение наркомании в домашних условиях? Родственники наркоманов часто интересуются

13.09.19 Блог
Медикаментозное лечение наркомании в Новосибирске

Медикаментозное лечение наркомании в Новосибирске Медикаментозное лечение наркомании в Новосибирске

23.08.19 Блог
Снятие наркотической ломки в Новосибирске

Снятие наркотической ломки в Новосибирске С формированием наркотической зависимости у больного рано

20.08.19 Блог
Сын наркоман что делать?

Сын наркоман что делать? О том, что наркотики зло, люди нередко узнают слишком поздно - когда уже

19.05.17 Блог
Принудительное лечение наркомании в Новосибирске

Принудительное лечение наркомании в Новосибирске Наркомания – особенное заболевание, люди страдают

19.05.17 Блог

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования - если вы не согласны с этим, то должны покинуть сайт. Подробнее