Россия, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 163/2, оф. 24 info@narkocentr-novosibirsk.ru

Реабилитация солевых наркоманов в Новосибирске

Реабилитация солевых наркоманов в Новосибирске

Динамичное увеличение численности солевых наркоманов, позволяет считать проблему масштабом эпидемии. Наша клиника приглашает пациентов на лечение и реабилитацию солевых наркоманов. 

Стоимость наркотика соль дешевая, а купить его можно едва ли не в открытой продаже, поэтому вещество особенно популярно в молодежной среде. Опасность наркотика соль заключается в том, что он стремительно вызывает привыкание, приводит к деградации личности уже через 2-3 месяца после формирования зависимости. Реабилитация солевых наркоманов в нашей клинике подразумевает комплекс мероприятий, которые позволят полностью избавиться от зависимости, очистить организм от токсинов и вернуть человека к полноценной жизни.

Особенности реабилитации солевых наркоманов

Терапия солевых наркоманов – сложный и длительный процесс. Продолжительность реабилитации пациентов, употребляющих соли, составляет 10-12 месяцев. Очищения организма от продуктов распада наркотика недостаточно, чтобы зависимость полностью сдала свои права. Для полного восстановления и достижения длительной ремиссии больной нуждается в сложной психологической коррекции. В особо сложных случаях, риск рецидива солевой наркомании сохраняется даже на протяжении 3-4 лет после лечения, и человеку приходится регулярно консультироваться у нарколога.

Медикаментозная терапия при реабилитации солевых наркоманов

Реабилитация солевых наркоманов в нашей клинике подразумевает полноценный курс медикаментозной и психологической терапии:

  • Медицинская помощь. Заключается в применении разных методов, способствующих полному очищению организма от продуктов распада наркотика соль. Лечение может быть исключительно симптоматическим, направлено на полное устранение симптомов ломки.
  • Психологическая коррекция. В формате индивидуальных бесед и групповых тренингов психолог вырабатывает у пациентов стойкое негативное отношение к наркотикам, учит заново пользоваться навыками самоконтроля и самоанализа.
  • Социальная реабилитация. Психологи нашей клиники научат, как восстановить утраченные социальные связи после выписки из стационара, вернуть доверительные отношение в семье.

Для снижения риска рецидива мы рекомендуем солевым наркоманам и членам из семьи постоянно оставаться на контакте с нашими врачами. Не стесняйтесь обращаться за консультацией психолога при сложных жизненных ситуациях, депрессивных состояниях, чтобы не возникло мыслей о восстановлении нормального эмоционального фона привычным способом.

Преимущества реабилитации солевых наркоманов в частной клинике

Наш реабилитационный центр – кардинально новое слово в лечении наркомании. В центре созданы все условия для оказания эффективной помощи пациентам:

  • анонимность получения любой из наркологических услуг;
  • любой формат лечения – на дому или в стационаре;
  • комплексный подход к решению проблемы;
  • применение лучших методов, проверенных временем и авторских методик врачей клиники;
  • комфортные условия пребывания, внимательное и доброжелательное отношение персонала.

Для реабилитации солевых наркоманов мы активно пользуемся новыми техниками. В качестве дополнения к основной методике готовы предложить кодирование медикаментами и гипнозом.

Обращаясь в наш реабилитационный центр, вы можете быть уверены, что врачи клиники найдут способ решения проблемы с наркоманией с учетом особенностей именно вашего клинического случая. Надоело смотреть, как близкий человек рушит свою жизнь наркотиками или сами оказались во власти зависимости? Не ждите, звоните нам прямо сейчас – клиника работает в режиме 24/7!

Запишитесь на бесплатную консультацию

Бесплатная консультация специалиста. 100% Анонимно

Смотрите также:
Лечение зависимости от марихуаны в Новосибирске

Лечение зависимости от марихуаны в Новосибирске Марихуана (анаша) – наркотик растительного

03.10.19 Блог
Медикаментозное лечение наркомании в Новосибирске

Медикаментозное лечение наркомании в Новосибирске Медикаментозное лечение наркомании в Новосибирске

23.08.19 Блог
Лечение зависимости от амфетамина в Новосибирске

Лечение зависимости от амфетамина в Новосибирске Лечение амфетаминовой зависимости – сложный и

13.07.19 Блог
Лечение зависимости от соли в Новосибирске

Лечение зависимости от соли в Новосибирске Современная молодежь часто становится зависимой от

20.05.17 Блог
Лечение наркомании в Новосибирске

Лечение наркомании в Новосибирске С каждым годом в мире становится все больше наркоманов. По данным

20.05.17 Блог

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования - если вы не согласны с этим, то должны покинуть сайт. Подробнее