Россия, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 163/2, оф. 24 info@narkocentr-novosibirsk.ru

Лечение зависимости от амфетамина в Новосибирске

Лечение зависимости от амфетамина в Новосибирске

Лечение амфетаминовой зависимости – сложный и длительный процесс, включающий прием медикаментов, восстановительные процедуры и методы психологического воздействия. Зависимость от амфетамина развивается уже через 5-7 раз после начала приема вещества. Наркотики синтетической группы способствуют формированию толерантности организма к активным компонентам, поэтому наркоман постепенно увеличивает дозу ПАВ. Во избежание опасных последствий зависимости, наркологи нашей клиники рекомендуют начать лечение от амфетамина своевременно.

Почему зависимость от амфетамина нужно лечить срочно?

У всех видов наркотиков есть свой период привыкания. В случае с амфетамином, физическая тяга к веществу отмечается уже после первых 5 приемов. Наркотик быстро всасывается в кровь, негативно влияет на работу всех жизненно важных органов и систем. Наркологи отмечают, что помимо физической зависимости у человека отмечается выраженная психологическая потребность в очередной дозе амфетамина, так как и при употреблении других синтетических наркотиков, вызывающих эйфорию. 

Чтобы усилить эффект наркотического опьянения, зависимые люди быстро переходят с вдыхания порошка на внутривенные инъекции. Такой способ введения наркотика способствует еще более быстрому разрушению организма. Опасными последствиями употребления амфетамина выделяют:

  • проблемы с памятью, снижение мыслительной функции и потеря способности концентрировать внимание;
  • судороги, потеря координации;
  • тремор рук и ног;
  • психические расстройства, проявляющиеся неадекватным поведением;
  • нарушения в работе сердца и сосудов;
  • гормональный дисбаланс.

Дефицит витаминов на фоне наркотической интоксикации часто проявляется истощением, хрупкостью костей. Наркологи нашей клиники оказывают помощь в лечении зависимости о амфетамина в Новосибирске. Мы работаем с самыми сложными клиническими случаями, и почти всегда гарантирует положительный эффект.

Лечение амфетаминовой зависимости

Зависимость от любого наркотика – это патология, касающаяся физического и психологического здоровья. Практика наркологов нашего центра и отзывы бывших наркоманов указывают, что самостоятельно избавиться от амфетаминовой зависимости практически невозможно.

При попытках самостоятельно отказаться от амфетамина, наркоман будет неизменно чувствовать синдром отмены на фоне абстинентного синдрома, что существенно увеличивает вероятность срыва. В результате длительного употребления наркотика нарушается не только психика, но и работа внутренних органов, поэтому восстановление организма будет сложным и длительным.

Основные этапы лечения зависимости от амфетамина

В нашей наркологической клинике Новосибирске практикуют такую схему лечения амфетаминовой зависимости:

  • Обследование. В ходе беседы с пациентом нарколог определяет стадию зависимости, уровень мотивации пациента на возвращение к трезвой жизни без наркотиков.
  • Мотивация. Большинство наркоманов отказываются признавать свою проблему, поэтому не видят необходимости в лечении зависимости. Психолог проведет эффективную интервенцию, тем самым, убедит больного в необходимости госпитализации.
  • Детоксикация. Посредством капельниц из организма больного выводятся все токсические продукты распада наркотика.
  • Медикаментозная восстановительная терапия.
  • Психологическая коррекция. Психолог поможет наркоману осознать и устранить причины развития вредной привычки.

Наша клиника предлагает услуги опытных квалифицированных врачей наркологов, гарантирует внимательно отношение персонала, анонимность и работу на результат. Помните, амфетаминовая зависимость – не приговор, а всего лишь диагноз!

Запишитесь на бесплатную консультацию

Бесплатная консультация специалиста. 100% Анонимно

Смотрите также:
Лечение зависимости от кокаина в Новосибирске

Лечение зависимости от кокаина в Новосибирске Кокаин – наркотик, вызывающий сильнейшее привыкание

09.07.19 Блог
Методы лечения наркомании в Новосибирске

Методы лечения наркомании в Новосибирске Лечение наркомании – сложный и длительный процесс,

30.06.19 Блог
Лечение зависимости от лирики в Новосибирске

Лечение зависимости от лирики в Новосибирске Лирика - это медицинский препарат, содержащий

25.06.19 Блог
Лечение зависимости от соли в Новосибирске

Лечение зависимости от соли в Новосибирске Современная молодежь часто становится зависимой от

20.05.17 Блог
Лечение наркомании в Новосибирске

Лечение наркомании в Новосибирске С каждым годом в мире становится все больше наркоманов. По данным

20.05.17 Блог

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования - если вы не согласны с этим, то должны покинуть сайт. Подробнее