Россия, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 163/2, оф. 24 info@narkocentr-novosibirsk.ru

Вызов нарколога на дом в Новосибирске

Методы лечения наркомании в Новосибирске

Частный нарколог на дом – популярная услуга, которой предлагает воспользоваться анонимная клиника лечения алкоголизма и наркомании «Нарко-центр» в Новосибирске. Наши врачи успешно занимаются диагностикой и лечением всех видов зависимости. Платный центр располагает всеми ресурсами, чтобы помочь человеку окончательно избавиться от болезни и ее неприятных последствий. Все услуги клиники анонимны – о вашей деликатной проблеме не узнают соседи и коллеги, после лечения получится легко устроиться на работу, получить права. Вызвать нарколога на дом можно круглосуточно – не ждите удобного времени для важного звонка.

Услуги платного нарколога на дому

Большинство людей ошибочно думают, что услуги платного нарколога на дому актуальны только для пациентов, страдающих алкоголизмом или наркоманией. На самом деле, любые проблемы, связанные со спиртным или запрещенными препаратами, считаются серьезной причиной для обращения к наркологу. Не рассчитали дозу спиртного или выпили некачественный алкоголь, по глупости попробовали наркотики первый раз, и после этого чувствуете себя плохо? Анонимный вызов нарколога на дом поможет решить проблему.

Наркологи клиники «Нарко-центр» предлагают воспользоваться на дому такими видами услуг:

  1. Выведение из запоя.
  2. Вывод из алкогольного или наркотического опьянения.
  3. Купирование синдрома отмены – ломки или похмелье.
  4. Детоксикация – очищение организма капельницами от продуктов распада наркотиков или алкоголя.
  5. Психологическая поддержка, мотивация на лечение, интервенция.

На дому можно пройти также процедуру кодирования гипнозом, в то время как алкогольный блок медикаментами устанавливается исключительно в условиях стационара клиники. 

Регламент оказания помощи наркологом на дому

Сразу по приезду на вызов врачи клиники «Нарко-центр» проводят первичную диагностику, заключающуюся в осмотре, опросе пациента и его родственников, изучении анамнеза. Такой регламент действий позволяет врачам оценить степень проблемы, определить уровень мотивации на лечение, чтобы назначить больному подходящее и адекватное лечение.

Обычно наркологическая помощь на дому заключается в облегчении самочувствия больного – снятии ломки или похмелья, а также симптомов интоксикации. Для этого врачи по стандарту используют капельницы. В состав препаратов для внутривенного введения входят вещества, способные быстро нормализовать работу организма и вернуть хорошее самочувствие – обезболивающие, противорвотные, противосудорожные, абсорбенты и снотворные. Обязательно в капельницу от наркотиков или алкоголя входит витаминно-минеральный комплекс и солевой раствор, нормализующий водный баланс.

Как и когда вызвать нарколога на дом

В отличие от бесплатных наркологических диспансеров, частная клиника «Нарко-центр» в Новосибирске оказывает услуги круглосуточно. Вызвать нарколога на дом можно при наличии любых тревожных симптомов, связанных с наркотиками или алкоголем:

  • запой от 5-ти дней и более;
  • отравление токсинами алкоголя или наркотиков;
  • алкогольный делирий;
  • передозировка запрещенными препаратами;
  • функциональные расстройства организма на фоне зависимости;
  • обострение психических расстройств, проявляющихся агрессией и неадекватным поведением.

Для вызова нарколога на дом в Новосибирске нужно сделать только один телефонный звонок или оставить заявку на сайте. Пригласить специалиста может сам пациент, а также инициатива часто исходит от родственников зависимого человека, так как больные наркоманией и алкоголизмом не могут адекватно воспринимать ситуацию, не понимают всей опасности сложившейся ситуации. В любом случая, вызов нарколога на дом через клинику «Нарко-центр» - анонимная услуга.

Преимущества вызов нарколога на дом

Еще недавно наркологические услуги оказывались больному исключительно в условиях специализированного стационара. Сейчас пациенты частной клиники лечения алкоголизма и наркомании могут не посещать центр лично, а вызвать нарколога на дом в любое удобное время. Преимущества такой услуги очевидны:

  1. Быстрое реагирование врачей на вызов – мобильная бригада центра посетит вас в течение 1 часа с момента оформления заявки.
  2. Высокая квалификация врачей и младшего персонала.
  3. Полный спектр услуг, которые можно получить на дому.
  4. Анонимность – врачи посещают пациента без характерной униформы на обычном автомобиле.
  5. Доступная стоимость обслуживания.

После получения экстренной наркологической помощи на дому, пациент совместно с врачом может принять решение о дальнейшем лечении, формате терапии – на дому и в стационаре. Вызов нарколога на дом в Новосибирске – кардинально новые возможности в лечении наркомании и алкоголизма.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Бесплатная консультация специалиста. 100% Анонимно

Смотрите также:
Лечение зависимости от кокаина в Новосибирске

Лечение зависимости от кокаина в Новосибирске Кокаин – наркотик, вызывающий сильнейшее привыкание

09.07.19 Блог
Методы лечения наркомании в Новосибирске

Методы лечения наркомании в Новосибирске Лечение наркомании – сложный и длительный процесс,

30.06.19 Блог
Наркологическая помощь в Новосибирске

Наркологическая помощь в Новосибирске Вне зависимости от стадии болезни наркомания требует

20.06.19 Блог
Реабилитация наркозависимых в Новосибирске

Реабилитация наркозависимых в Новосибирске – завершающий этап лечения наркомании. Во время

10.06.19 Блог
Принудительное лечение наркомании в Новосибирске

Принудительное лечение наркомании в Новосибирске Наркомания – особенное заболевание, люди страдают

19.05.17 Блог

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования - если вы не согласны с этим, то должны покинуть сайт. Подробнее