Россия, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 163/2, оф. 24 info@narkocentr-novosibirsk.ru

Кодирование от наркотиков в Новосибирске

Кодирование от наркотиков в Новосибирске

Кодирование от наркотиков – эффективный метод борьбы с зависимостью перед ПАВ. Процедура эффективна при кокаиновой, метадоновой и марихуановой зависимости, а также при употреблении синтетических смесей. Любой знает, что наркомания – проблема, носящая психологический и физический характер одновременно, поэтому методы кодирования несколько отличаются, выбираются с учетом особенностей конкретного клинического случая.

Кодирование от наркотиков – эффективный способ лечения

Подшивка от наркотиков никак не сказывается на жизни пациента после прохождения процедуры в негативном ключе. Человек сохраняет работоспособность, хорошо себя чувствует и продолжает борьбу с зависимостью, работая с психологом. При выборе препаратов и их дозировки, наркологи учитывают мельчайшие детали:

  • Стадию зависимости. 
  • Стаж употребления ПАВ.
  • Вид вещества, вызвавшего привыкание.
  • Суточную дозу наркотика.
  • Мотивацию к выздоровлению.
  • Возможные противопоказания для применения одной из методик.

Кодирование от наркомании – революционный метод в наркологии, позволяет избавиться от зависимости с минимальным риском рецидива. Для достижения положительного терапевтического эффекта важно пройти комплексную диагностику, доверить выполнение процедуры опытному и компетентному врачу. Сама процедура кодирования должна проводиться исключительно в стационарных условиях.

Преимущества кодирования от наркомании

С каждым годом все больше зависимых людей решаются испытать на личном опыте инновационный метод лечения  – кодирование.  К очевидным преимуществам процедуры наркологи нашей частной клиники относят:

  • высокую эффективность при борьбе с зависимостью на любой стадии;
  • минимальное влияние на жизнь человека после процедуры;
  • практически полное отсутствие противопоказаний;
  • стабильный результат с низкой вероятностью срыва;
  • отсутствие серьезных побочных эффектов на случай рецидива.

Пройдя процедуру кодирования, наркоман сможет вернуться к полноценной жизни без наркотиков, где каждый день играет яркими красками без искусственной стимуляции мозга. Кодирование существенно отличается от классических методик лечения наркомании, требует меньше времени, и обещает не худший эффект.

Критерии успешного кодирования от наркомании

Как и при использовании других методом лечения, кодирование от наркомании даст положительный терапевтический эффект только при соблюдении некоторых нюансов:

  • Ведение трезвого образа жизни. Перед кодированием пациент должен пройти курс детоксикации, и полностью отказаться от употребления ПАВ.
  • Оказание полного содействия пациента врачу. Наркоман должен искренне хотеть избавиться от вредной привычки, быть готовым к сложностям на пути к выздоровлению.
  • Прохождение комплексной диагностики организма для исключения опасных заболеваний в анамнезе, которые могут расцениваться, как противопоказание к кодированию.
  • Стабильное психическое состояние больного на момент проведения процедуры.

Еще до процедуры кодирования нарколог проведет с пациентом разъяснительную беседу, расскажет, что ждет больного после вшивание препарата. Согласно регламенту клиники, наркоман должен письменно дать согласие на лечение. Если желание лечить наркомана изъявили родственники, а сам пациент отказывается принимать помощь врачей, можно воспользоваться услугой интервенции.

Как показывает практика, большинству наркоманов после кодирования от наркотиков удается раз и навсегда избавиться от пагубного пристрастия.

Запишитесь на бесплатную консультацию

Бесплатная консультация специалиста. 100% Анонимно

Смотрите также:
Капельница от наркотиков в Новосибирске

Что такое капельница от наркотиков и когда она необходима При регулярном употреблении наркотических

18.07.19 Блог
Лечение зависимости от амфетамина в Новосибирске

Лечение зависимости от амфетамина в Новосибирске Лечение амфетаминовой зависимости – сложный и

13.07.19 Блог
Лечение зависимости от кокаина в Новосибирске

Лечение зависимости от кокаина в Новосибирске Кокаин – наркотик, вызывающий сильнейшее привыкание

09.07.19 Блог
Методы лечения наркомании в Новосибирске

Методы лечения наркомании в Новосибирске Лечение наркомании – сложный и длительный процесс,

30.06.19 Блог
Принудительное лечение наркомании в Новосибирске

Принудительное лечение наркомании в Новосибирске Наркомания – особенное заболевание, люди страдают

19.05.17 Блог

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его функционирования - если вы не согласны с этим, то должны покинуть сайт. Подробнее